1010 На часах значение

Значение цифр на часах

Значение цифр на часах

Вам наверняка приходилось замечать интересные совпадения цифр на электронных часах, а задумывались ли вы над их значениями? Мистики считают, что частое столкновение с одинаковыми цифрами указывает на определенный этап в жизни человека.

Значение одинаковых цифр на часах

С точки зрения нумерологии постоянное повторение одних и тех же цифр имеет следующее значение.

  1. Если вам постоянно на глаза попадаются единицы, то это может говорить о необходимости сконцентрироваться на собственной личности или, напротив, перестать быть излишне эгоцентричной. Цифра один в нумерологии означает энергию, необходимую для самореализации.
  2. Преобладание двоек может означать наличие противоположностей в характере человека, которые нужно немного сгладить. Умеренность в чувствах, уверенность в себе и стабильность в отношениях – девиз двойки.
  3. Тройки говорят о необходимости поразмыслить о прошлом, настоящем и будущем, определить жизненные ориентиры и цели.
  4. В нумерологии цифра четыре является символом трудолюбия. Поэтому при частом совпадении четверок необходимо приобрести практический подход к жизни и обратить внимание на свое здоровье.
  5. Цифра пять – это символ приключений и энтузиазма. Поэтому частая встреча пятерок на циферблате может говорить о необходимости относиться более осмотрительно к своей жизни, так как необоснованный риск может привести к потерям.
  6. Шестерки говорят о миротворчестве, а это значит, что необходимо развивать чувство честности по отношению к людям и к себе.
  7. Семерки издревле считались мистическими знаками, поэтому они могут говорить о способности человека познавать гармонию мира, открыть тайны мироздания.
  8. Восьмерка – символ бесконечности. Она означает, что для человека настало закладывать фундамент будущего, так как именно сегодняшние действия будут определяющими в его судьбе.
  9. Девятка считается символом развития. Поэтому ее частое появление на часах свидетельствует о повторении одних и тех же ситуаций в судьбе человека, и если он хочет идти дальше, ему надо научиться преодолевать препятствия.
Значение одинаковых цифр на часах подробно

Существует и следующая трактовка совпадений одинаковых цифр на часах, правда, она довольно далека от классической нумерологии.

  • 00:00 – в этот день не стоит строить серьезные планы, вероятнее всего им не суждено исполниться;
  • 01:01 – день отлично подходит для новых начинаний, все задуманное исполнится;
  • 02:02 – будьте внимательнее к своему здоровью, сейчас любое недомогание может иметь серьезные последствия;
  • 03:03 – сочетание сулит успешное завершение начатого;
  • 04:04 – сегодня рисковать не стоит;
  • 05:05 – одиноких ожидает новое романтическое знакомство, а тех, у кого есть пара, ожидает сюрприз от партнера;
  • 06:06 – хороший день, сегодня у вас все получиться;
  • 07:07 – вы будете в центре событий сегодня, если умеете правильно выбирать себе друзей;
  • 08:08 – высока вероятность конфликтов на работе;
  • 09:09 – вас ожидает любовное приключение;
  • 10:10 – отличный знак, сулящий удачный день;
  • 11:11 – вас ждет масса подарков и приятных сюрпризов;
  • 12:12 – сегодня высшие силы к вам благосклонны, не упустите момент;
  • 13:13 – не поддавайтесь на провокации, выбранный вами путь верен;
  • 14:14 – настала ваша очередь влюбляться;
  • 15:15 – вас ожидает неприятная неожиданность;
  • 16:16 – удача сопутствует вам, не упустите ее;
  • 17:17 – риск может принести успех, но все же не теряйте головы;
  • совпадение одинаковых чисел на часах
  • 18:18 – неожиданная финансовая помощь;
  • 19:19 – Фортуна отвернулась от вас;
  • 20:20 – старайтесь не давать волю эмоциям, возможна ссора с любимым;
  • 21:21 – возможно вскоре вам придет сожалеть о содеянном;
  • 22:22 – будьте осторожны во всем;
  • 23:23 – тяжелый день уже прошел, впереди вас ждет удача.

Теперь вы знаете, что значат одинаковые цифры на электронных ходиках. Правда, психологи утверждают, что не стоит придавать большого значения совпадению цифр на часах, так как это не более чем наша мнительность.

WomanAdvice.ru

12 : 12 – что значит? Одинаковые цифры на часах

Магия чисел интересовала людей с давних пор. Некоторые цифры считаются счастливыми, приносящими удачу. Иные, наоборот, сулят беды и несчастья своей жертве. Есть ли во всём этом хоть малейшее зерно объективности? Однозначного ответа на этот вопрос не существует.

Время на часах и повторяющиеся цифры

Однажды, проснувшись среди ночи, вы обнаруживаете на часах 03:03, или, вдруг случайно взглянув на часы, видите на них 12:12. Что значит это странное совпадение?

12 12 что значит

Поначалу человек не задумывается об этом, но если такие случайности происходят каждый день, год за годом, даже самые ярые скептики заподозрят неладное.

Какое бы значение вы ни придавали одинаковым цифрам на часах, помните, что, однажды увидев их, многие начинают постоянно замечать коварные выкрутасы времени. Разнообразные мистики и шарлатаны могут многое рассказать о магии чисел, да и у науки, как всегда, есть объяснение.

Почему мы видим одинаковые числа на часах?

Какова же причина этого загадочного явления? Почему некоторых людей постоянно преследуют зловещие цифры? На сегодняшний день не существует возможности ответить на этот вопрос однозначно. Некоторые говорят, что таким образом мир пытается сообщить нам что-то важное, предупредить о готовящейся катастрофе или обрадовать грядущим богатством.

Однако есть иной взгляд на этот вопрос. Ещё одно объяснение необычного «поведения» времени кроется в нас самих.

что значит 12 12 на часах

В каждом человеке есть природные часы, которые в зависимости от ситуации способны напоминать о себе. Так, например, однажды обратив внимание на повторяющиеся числа на часах, человек может неосознанно запомнить это время. Особенно, если одинаковые цифры появились в момент сильной эмоциональной встряски. Таким образом, подсознание может втайне от нас отсчитывать время до заветного момента, заставляя смотреть на часы в определённый момент, например в 12 : 12. Что значит, всему виной может быть человеческое бессознательное, а не высшие силы. Это лишь одна из множества версий появления одинаковых чисел на часах, не стоит воспринимать её как нерушимую истину.

Что значит 12 : 12 на часах?

Если одинаковые цифры появляются на часах не просто так, если они действительно несут в себе информацию, пытаются предупредить, то знание о том, что же они значат, может пригодиться каждому. Например, 12 :12. Что значит эта зловещая комбинация? Хорошие или плохие новости она несёт? Есть множество толкований и интерпретаций этих цифр, предвещающих как положительные события, так и негативные.

Например, некоторые считают, что, увидев 12 : 12 на часах, нужно загадать желание. Если вы успеете сделать это до того, как настанет 12 : 13, то оно обязательно исполнится. Есть и другие толкования этих цифр. Некоторые источники говорят, что увидеть 12 : 12 — признак того, что скоро в вашу жизнь проникнет искушение, и вам придётся решать, поддаться ему или побороть, подав хороший пример окружающим.

что значит время 12 12Есть версия о том, что 12 : 12 на часах предвещает успех в любовных делах. В итоге каждый сам должен решить для себя, что значит время 12 : 12. Главное - не падать духом, увидев это подозрительное сочетание, ведь негативный настрой сам по себе может принести несчастья и печаль. Оставаться позитивными и верить в лучшее — отличный способ оградить себя от губительного воздействия всевозможных суеверий.

Стоит ли верить одинаковым цифрам?

Мистическое значение появления одинаковых чисел на часах невозможно подтвердить или опровергнуть опытным путём. Поэтому нет причин бояться своих часов, ведь лишь от нас самих зависит наше будущее. Человек, внушивший себе, что раз уж он увидел какие-то числа, то всё у него будет плохо, собственноручно роет себе могилу. Если и есть смысл как-то интерпретировать загадочные совпадения, то лишь в позитивном ключе. Человек, настроенный на лучшее, обязательно будет счастлив, и неважно, какое время у него на часах — 11 :11, 14 : 14 или 12 : 12. Что значит такое явление, как повторяющиеся цифры на часах, решать только вам.

fb.ru

Повторяющиеся и зеркальные цифры на часах

novinkiaB56CM4 (250x174, 28Kb)

Есть такая информация ,что:

- Когда мы смотрим на часы и видим 11:11, 22:22 и т.д. -это знак нашего Ангела-хранителя.

- В такие моменты нужно прислушиваться к своей интуиции.

- Когда ты смотришь на такое время 11:11, 22:22, и так далее - это ответ Ангела на твой какой-то вопрос, или мысль, о чем ты думала как раз в это время.

- Повтор рождает ритм, а точнее ( в случае повтора на часах) повтор оказывается частью ритмической структуры бытия, которая отразилась на часах.

- Так ангел-хранитель передает привет, говорит, что он с тобой.

- Это называется синхронностью, тебе подмигивают! Лови такие моменты и радуйся, что они у тебя есть!

Существует таблица значения цифр

00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем.
01.01 — ждите доброго известия от мужчины. Игру.
01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата.
02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб.
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами.
03.03 — в ваши двери стучится любовь.
03.30 — увы, ваше чувство перемен останется безответным.
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны.
04.40 — сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена.
05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную.
05.50 — остерегайтесь воды и огня.
06.06 — скорое замужество (женитьба).
07.07 — опасайтесь людей в военной форме.
08.08 — карьерный взлет.
09.09 — берегите кошельки и сумочки.
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной.
10.10 — наступает время.
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).
12.12 — успех на любовном фронте.
12.21 — знакомство с очаровательной женщиной (прекрасным мужчиной).
13.13 — остерегайтесь соперников.
13.31 — получите то, о чем долго мечтали.
14.14 — нынче балом будет править любовь.
14.41 — попадете в неприятную ситуацию.
15.15 — последуйте совету мудрого человека.
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману.
16.16 — будьте осторожны на дороге.
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19 — успех в делах.
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 — скандал в семье.
21.12 — рождение ребенка или нового проекта.
21.21 — бурный роман.
22.22 — новое знакомство.
23.23 — опасная связь.
23.32 — проблемы со здоровьем.

Есть еще другой вариант ( с небольшими дополнениями)

00:00 - исполнение желания
01:01 - доброе известие от мужчины
01:11 - не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02:02 - приглашение куда-либо
02:20 - не раздражайтесь
02:22 - вам откроется тайна
03:03 - любовь на пороге
03:30 - безответное чувство
03:33 - счастье и удача уже на пути к вам
04:04 - посмотрите на ситуацию с другой стороны
04:40 - сегодня не ваш день
04:44 - недовольство начальства
05:05 - осторожно, ваши враги что то затевают
05:55 - встреча с мудрым человеком
06:06 - скорое замужество (женитьба)
07:07 - опасайтесь людей в военной форме
08:08 - карьерный взлет
09:09 - берегите кошелек и сумку
10:01 - знакомство с влиятельным мужчиной
10:10 - время перемен
11:11 - попадаете в зависимость от кого-то или чего-то
12:12 - успех в любви
12:21 - знакомство с прекрасным мужчиной (женщиной)
13:13 - осторожно - соперники
13:31 - получите что то долгожданное
14:14 - любовь правит балом
14:41 - неприятности
15:15 - последуйте совету мудрого человека
15:51 - бурный, но короткий роман
16:16 - остородно на дороге
17:17 - опасайтесь уличных хулиганов
18:18 - осторожно в пути
19:19 - успех в делах
20:02 - ссора с близким
20:20 - ссора в семье
21:12 - рождение ребенка или нового проекта
21:21 - бурный роман
22:22 - новое приятное знакомство
23:23 - опасная связь
23:32 - проблемы со здоровьем

А в вашей жизни цифры как-то проявляют себя?

liveinternet.ru

Время на часах 11:11, 12:12 - это сигнал вашего ангела

Цитата сообщения МалинкаСлавянка Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
0_76e25_7ca94717_XL (550x450, 2086Kb)
Время на часах 11:11, 12:12 - это сигнал вашего ангела- хранителя
Таблица во благо себя и других
Значение цифр:
00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем
01.01 — ждите доброго известия от мужчины
01.10 — увы, начатое Вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02.02 — ожидайте приглашения в гости или ресторан
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 — Вам откроется некая тайна
03.03 — в Ваши двери стучится любовь
03.30 — Ваше чувство останется безответным
03.33 — встречайте счастье и удачу
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 — сегодня явно не Ваш день - Фортуна к Вам не расположена
04.44 — получите нагоняй от начальства
05.05 — тайные враги затевают против Вас нечестную игру
05.50 — остерегайтесь воды и огня
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 — скорое замужество (женитьба)
07.07 — опасайтесь людей в военной форме
08.08 — карьерный взлет
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 — наступает время
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то)
12.12 — успех на любовном фронте
12.21 — знакомство с новым человеком
13.13 — остерегайтесь соперников
13.31 — получите то, о чем долго мечтали
14.14 — нынче балом будет править любовь
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
15.15 — последуйте совету мудрого человека
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 — будьте осторожны на дороге
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов
18.18 — будьте осторожны на дороге
19.19 — успех в делах
20.02 — ссора с близким человеком
20.20 — скандал в семье
21.12 — рождение ребенка или нового проекта
21.21 — бурный роман
22.22 — новое знакомство
23.23 — опасная связь
23.32 — проблемы со здоровьем
У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Он ежедневно общается с нами, но мы почему-то считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. хотя на само деле это и есть подсказки Ангела-Хранителя.
Как же сделать, чтобы Ангел-Хранитель помогал тебе? Да очень просто. Достаточно просто попросить его об этом. Ангел-Хранитель ждёт, когда мы дадим ему задание. Сами они никогда не вмешиваются в наши дела, пока мы сами не попросим сделать что-то.
Поэтому, если ты в чем-то остро нуждаешься или тебе нужна помощь, проси ее у Ангела-Хранителя, только помни, Ангел-Хранитель осуществляет только добрые дела, он не может вредить и причинять зло. Не жди, что твое желание исполнится мгновенно, у Ангела-Хранителя на этот счет может быть свое мнение и он сам решает, когда твое желание должно сбыться, будь терпеливой и твое желание обязательно исполнится, если ты, конечно, не передумаешь и не пожелаешь что-то противоположное.
Ангелы-Хранители наделены безграничными возможностями и если ты хочешь, чтобы твой Ангел-Хранитель стал еще сильнее и помогал тебе как можно чаще, для этого нужно почаще общаться со своим Ангелом-Хранителем, благодарить его за помощь, не обязательно это делать вслух, достаточно обращаться к нему мысленно.
Если тебе предстоит что-то очень важное для тебя, обратись к Ангелу-Хранителю, попроси его о помощи, попроси его быть с тобой рядом и направить тебя.
Береги своего Ангела-Хранителя, они существа нежные и ранимые. Ангелы не любят матерных слов, они вообще не любят, когда ругаются, не любят табачный дым и не выносят запах алкоголя. Они болеют от отрицательной энергетики.
Ну и конечно у Ангела-Хранителя есть пол, если тебе интересно какой он, твой Ангел-Хранитель, ты можешь подсчитать это.
Чтобы определить возраст твоего Ангела-Хранителя, нужно сложить число твоего рождения + месяц, т.е., если день моего рождения 30 октября, то моему Ангелу-Хранителю 40 лет и так будет всегда, ангелы не стареют.
Чтобы определить пол твоего Ангела-Хранителя нужно сложить все цифры в твоей дате рождения, к примеру дата твоего рождения 30.10.1998, значит складываем 3+0+1+0+1+9+9+8=31 теперь складываем получившиеся цифры 3+1=4 Если получилось четное число, значит твой Ангел-Хранитель мальчик, если нечетное - девочка, в нашем случае это мальчик, правда сорокалетний.
У Ангела-Хранителя, как и у тебя, есть своя стихия. Стихия твоего Ангела-Хранителя – вторая цифра в дате рождения. Т.е., если дата рождения 30 число, то цифра стихии 0, если бы было просто 3 число, то цифра 3. А дальше смотрим нужную нам цифру ниже и по ней определяем стихию.
1 – Святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.
2 – Свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.
3 – Воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»!
4 – Мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Часто это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!
5 – Металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Но это не значит, что он покидает тебя, когда ты смеешься, если тебе хорошо, значит и ему тоже. Обладатели таких ангелов живут очень долго.
6 – Радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесной флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные - яркие творческие личности.
7 – Энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому это самые обидчивые ангелы. При этом они преданны и всегда предупреждают нас через вещие сны.
8 – Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.
9 – Тепло. Ангелы - оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.
0 – Огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.
из инета
Серия сообщений "Ангелы - наши хранители":
Часть 1 - Ангелы хранители
Часть 2 - СВЯТОЙ ШАРБЕЛЬ И ЕГО ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
...
Часть 24 - Кто такие наши Ангелы-хранители
Часть 25 - День ангела каждого из живущих
Часть 26 - Время на часах 11:11, 12:12 - это сигнал вашего ангела

liveinternet.ru

Читайте также